close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Интересные новости

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0
Article Photo

В сети появились фото со съемок мелодрамы про Барака и Мишель Обаму

При поддержке:

Provided By

Grand Avenue Surgical Center (312)222-5610 grandavenuesurgicalcenter.com

Фото: Twitter / @StiviDeTivi

В интернете появились первые фотографии со съемок мелодрамы «Саутсайд с тобой» посвященной первому свиданию Барака Обамы со своей будущей супругой Мишель. Об этом во вторник, 14 июля, сообщает The Hollywood Reporter.

 

На снимках Барак Обама и Мишель Робинсон прогуливаются в парке, при этом будущий президент США что-то увлеченно рассказывает своей спутнице. Главные роли в фильме исполняют актеры Паркер Сойерс и Тика Самптер. Режиссером и автором сценария выступает Ричард Танн.

Действие картины происходит в Чикаго в 1989 году, когда Барак Обама получал второе высшее образование в юридической школе Гарварда и работал в фирме Sidley Austin. Его будущая супруга в тот момент была начальницей Обамы. Сюжет картины сосредоточен на первом свидании пары. На нем Обама и Робинсон посетили Институт искусств Чикаго, посмотрели фильм Спайка Ли «Делай как надо», и, как утверждается в мемуарах президента США, впервые поцеловались рядом с лавкой мороженщика.

 

Барак Обама и Мишель Робинсон поженились в 1992 году. Пара воспитывает двух дочерей — Малию Энн, родившуюся в 1998-м, и Наташу, которая появилась на свет спустя три года. Обама был избран на пост президента США в 2008-м, а в 2012-м заступил на второй срок.

lenta.ru

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0

Интересные новости

Top News Photo

Медведь-сладкоежка съел 24 пирога из пекарни в Колорадо

Медведь проник через окно в пекарню в Лионе (США, штат Колорадо) и съел 24 пирога. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на дочь хозяйки заведения Микаэлу Ленерт (Mikaela Lehnert)

Подробнее

Top News Photo

В сети появились фото со съемок мелодрамы про Барака и Мишель Обаму

В интернете появились первые фотографии со съемок мелодрамы «Саутсайд с тобой» посвященной первому свиданию Барака Обамы со своей будущей супругой Мишель. Об этом во вторник, 14 июля, сообщает The Hollywood Reporter

Подробнее

Top News Photo

Об эмиграции задумались 13 процентов россиян

Лишь 13 процентов россиян готовы уехать жить за границу. Среди основных причин — недовольство политикой властей и проблемы с соблюдением прав человека, пишет в понедельник, 13 июля, «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты исследования ВЦИОМ

Подробнее