close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Новости общества

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0
Article Photo

Титул «Мисс США» завоевала бывшая фитнес-инструктор

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

Оливия Джордан

 

Уроженка Оклахомы Оливия Джордан стала победительницей 64-го конкурса красоты «Мисс США». Об этом сообщает Associated Press.

 

Отвечая на вопросы жюри, Джордан назвала самой важной проблемой США проблемы межрасовых отношений. Корону королевы красоты 26-летней девушке вручила победительница прошлогоднего конкурса Ниа Санчес. Через несколько месяцев Джордан будет представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная».

 

Как следует из биографии Джордан, размещенной на сайте конкурса, она окончила Бостонский университет со степенью бакалавра медицинских наук. Во время учебы Джордан работала фитнес-инструктором и персональным тренером. Недавно она снялась в нескольких рекламных роликах.

Второе место заняла 22-летняя уроженка Техаса Юлианна Гуэрра. Всего в конкурсе участвовали представительницы 50 штатов и столичного округа Колумбия в возрасте от 18 до 27 лет.

 

В этом году «Мисс США» был омрачен скандалом, связанным с высказываниями одного из его организаторов, миллиардера Дональда Трампа. 16 июня, объявляя о намерении баллотироваться на пост президента США в 2016 году, Трамп назвал некоторых мексиканских иммигрантов преступниками и насильниками. Его слова повлекли за собой неоднозначную реакцию.

 

Из-за скандала от участия в конкурсе красоты «Мисс вселенная», правами на который владеет Трамп, отказались Мексика и Панама. Американский телеканал Univision, вещающий на испанском языке, NBC и некоторые мексиканские телекомпании отказались транслировать конкурс «Мисс Вселенная». 30 июня Трамп подал иск против Univision в размере 500 миллионов долларов за нарушение контракта о показе шоу.

Мисс Техас Улианна Гуэрра, мисс США Оливия Джордан, мисс Род-Айленд Анэя Гарсия

 

 

lenta.ru

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0

Новости общества

Top News Photo

В США закрыли интернет-площадку для продажи украденных данных

ФБР ликвидировало закрытый сайт для хакеров Darkode.com, через который киберпреступники продавали и покупали украденные базы данных, вредоносные программы и прочие инструменты для взлома устройств. Об этом говорится в сообщении, размещенном 15 июля на сайте Министерства юстиции

Подробнее

Top News Photo

В результате стрельбы на военных объектах в Теннесси убиты четыре морпеха

Четыре морских пехотинца погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы на двух объектах военно-морского флота США в городе Чаттануга, штат Теннесси. Предполагаемый преступник также убит, сообщает в четверг, 16 июля, WRCB со ссылкой на правоохранительные органы

Подробнее

Top News Photo

Титул «Мисс США» завоевала бывшая фитнес-инструктор

Уроженка Оклахомы Оливия Джордан стала победительницей 64-го конкурса красоты «Мисс США». Об этом сообщает Associated Press

Подробнее