close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Новости общества

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0
Article Photo

В США бывшая королева красоты арестована за торговлю наркотиками

При поддержке:

Provided By

Grand Avenue Surgical Center (312)222-5610 grandavenuesurgicalcenter.com

Полиция США задержала 30-летнюю бывшую обладательницу титула "Мисс Невада 2006" Кэтрин Николь Риз, сообщает People Magazine. Девушку подозревают в незаконном обороте синтетических наркотиков.

 

Кэтрин Риз была арестована в Лас-Вегасе. Это произошло после того, как у нее обнаружили метамфетамин.

 

Бывшую королеву красоты уже не раз подозревали в незаконном обороте наркотиков. В 2009 году Кэтрин была задержана таможенниками на въезде в Австралию. При досмотре в Сиднее силовики обнаружили в сумке и ноутбуке Риз следы кокаина.

 

В телевизионном интервью бывшая королева красоты категорически отвергла все обвинения в незаконном обороте наркотиков и наркомании. "Я не принимаю наркотики. У меня нет кокаина или таблеток типа Xanax. Я не использую ничего такого", - говорила Кэтрин. Ее ответы удовлетворили сотрудников правоохранительных органов и американку отпустили.

 

В 2012 году Кэтрин заключила сделку с американской прокуратурой, признав одно из обвинений, связанных с оборотом наркотиков. Тем самым она избавилась от более тяжких пунктов обвинения - в хранении марихуаны и средств, используемых наркоманами. В итоге девушку приговорили к курсу лечения от наркотической зависимости.

 

В сентябре и октябре 2014 года Риз задерживали за распространение метамфетамина. По этим эпизодам ее еще не привлекали к суду. При втором задержании у бывшей королевы красоты изъяли 5,3 грамма метамфетамина.

 

Добавим, что в 2005 году полиция США неоднократно задерживала уроженку Сент-Питерсберга (Флорида) Кэтрин Риз за менее серьезные нарушения. Тогда ей, как правило, вменяли в вину несоблюдение правил дорожного движения. Аналогичные проступки Кэтрин совершала и в 2008 году. Ей также грозило обвинение в сопротивлении полиции.

 

Риз была задержана в Лас-Вегасе, когда в 3:00 поехала на автомобиле за мороженым. При себе у нее были просроченные документы на право вождения. В итоге девушке пришлось заплатить штраф в 1312 долларов, пишет The Daily Mail.

 

В декабре 2006 года Кэтрин Риз была лишена звания "Мисс Невада" и права на участие в конкурсе "Мисс США 2007". Это произошло после того, как неизвестные "доброжелатели" распространили в интернете фотоснимки, на которых Кэтрин с подругами и друзьями устраивала публичный стриптиз и прилюдно имитировала групповой секс.

 

Основатель конкурсов "Мисс США" и "Мисс Вселенная" Дональд Трамп заявил, что подобное поведение непозволительно для девушки, которая должна быть примером для подрастающего поколения, и несовместимо с высоким званием первой красавицы штата, пишет NEWSru Israel.

 

Развенчанная "Мисс Невада" заявляла тогда, что потрясена случившимся и раскаивается в своем поступке. "Конечно, я не горжусь этим. Но что сделано, то сделано. И все, что мне остается, это жить дальше", - говорила она.

 

По словам Кэтрин Риз, она и ее подруги "были всего лишь юными идиотками, которые гуляли вовсю" и злоупотребляли алкоголем, смешивая различные напитки.

 

Кэтрин Риз настаивала, что ее лишили короны незаконно. Она стала победительницей конкурса "Мисс Невада" в апреле 2006 года. И только с этого момента, подчеркивала она, ее можно было считать "общественным деятелем", который должен подчиняться неким неписанным правилам и быть примером для всех. А злосчастная вечеринка, на которой были сделаны компрометирующие фотографии, случилась за три года до конкурса красоты.

 

"Я заслужила этот титул, - говорила Риз. - Я заслужила все, что с ним связано. И я упорно трудилась ради этого. Я не понимаю, почему эти фотографии меняют личность, которой я была, когда побеждала".

 

Отдавать корону и ленту победительницы конкурса Риз тогда отказалась, заявив, что она их "потеряла".

 

Добавим, что в 2011 году короны лишилась в схожих обстоятельствах "Мисс Йорк-Сити" Шарлотта Кэмпбелл. Перед этим она опубликовала в своем блоге фотографии, которые организаторы конкурса сочли "недопустимо откровенными".

 

А в 1984 году Ванесса Уильямс, ставшая первой чернокожей "Мисс Америка", была вынуждена отказаться от этого титула из-за своего согласия сняться обнаженной для журнала Penthouse.

 

В соседней Мексике в 2008 году королеву красоты тоже уличили в связях с наркомафией. Тогда корону отобрали у "Вице-мисс Мексики" Лауры Елены Зуниги Хуизар, которую полиция задержала в компании бандитов-наркоторговцев.

lenta.ru

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0

Новости общества

Top News Photo

В США закрыли интернет-площадку для продажи украденных данных

ФБР ликвидировало закрытый сайт для хакеров Darkode.com, через который киберпреступники продавали и покупали украденные базы данных, вредоносные программы и прочие инструменты для взлома устройств. Об этом говорится в сообщении, размещенном 15 июля на сайте Министерства юстиции

Подробнее

Top News Photo

В результате стрельбы на военных объектах в Теннесси убиты четыре морпеха

Четыре морских пехотинца погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы на двух объектах военно-морского флота США в городе Чаттануга, штат Теннесси. Предполагаемый преступник также убит, сообщает в четверг, 16 июля, WRCB со ссылкой на правоохранительные органы

Подробнее

Top News Photo

Титул «Мисс США» завоевала бывшая фитнес-инструктор

Уроженка Оклахомы Оливия Джордан стала победительницей 64-го конкурса красоты «Мисс США». Об этом сообщает Associated Press

Подробнее