close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Новости спорта

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0
Article Photo

Аршавин назвал причину договорных матчей в российском футболе

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

Андрей Аршавин
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что в российском футболе существует "хорошая почва" для договорных матчей, поскольку большая часть клубов получает деньги из бюджета. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". По словам Аршавина, через договорные матчи клубы "осваивают государственные деньги". 

Капитан сборной России подчеркнул, что собственные деньги "никто воровать не станет", а на бюджетные средства "многие не прочь позариться". При этом Аршавин отметил, что для того, чтобы наказать участников договорных матчей, нужны доказательства.

1 сентября 2010 года Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) направила президенту Российского футбольного союза (РФС) Сергею Фурсенко материалы, свидетельствующие о том, что несколько руководителей клубов, тренеров и футболистов делали ставки на матчи своих команд в букмекерских конторах. ПФЛ также попросила комитет РФС по этике изучить обстоятельства четырех матчей первого дивизиона, вызвавших подозрение у лиги.

В настоящее время Аршавин вместе со сборной России готовится к отборочному матчу Евро-2012 с Андоррой. Эта встреча пройдет 3 сентября и начнется в 20:30 по московскому времени.

lenta.ru

Ваша оценка: Rate up!0 Rate down!0

Новости спорта

Top News Photo

Емельяненко победил брата в финале чемпионата России по боевому самбо

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо, победив в финале своего брата Александра за 7 секунд. Об этом сообщает РИА Новости. Финальная схватка в весовой категории свыше 100 килограммов, которая состоялась в Москве в субботу, 4 февраля, продолжалась всего 7 секунд, и завершилась броском в исполнении Федора.

Подробнее

Top News Photo

Футбол в Египте смертельно опасен

Около 400 человек пострадали в результате разгона демонстрации у здания МВД в Каире вечером в четверг, передает агентство Associated Press. Протестующие выражали возмущение бездействием полиции, которое накануне привело к массовой драке после футбольного матча в Порт-Саиде. Тогда в результате столкновений между фанатами местной команды "Аль-Масри" и каирского клуба "Аль-Ахли" погибли 74 человека

Подробнее

Top News Photo

Малкин спас "Питтсбург" от поражения за семь секунд до сирены

Малкин спас "Питтсбург" от поражения за семь секунд до сирены Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин спас свою команду от поражения в матче с "Торонто Мейпл Лифс", забив гол за семь секунд до конца третьего периода при счете 4:3 в пользу "Торонто".

Подробнее