close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Ежедневная колонка А. Этмана

Bookmark and Share
Ваша оценка: Rate up!2 Rate down!1
Top Story Photo

BANANA SHPEEL ОТ CIRQUE DU SOLEIL - ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВОДЕВИЛЬ!

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

В минувшую среду в Чикаго торжественно и ярко открылись гастроли нового представления Cirque Du Soleil - BANANA SHPEEL. Это - самый новый "продукт" легендарного цирка и чикагцы смогут его посмотреть по 3 января 2010 года включительно в красивейшем зале Chicago Theatre.

 

Banana Shpeel - это не цирк, не мюзикл, не варьете и даже не водевиль, хотя и отвечает всем законам перечисленных жанров. Это - Banana Shpeel, потрясающее смешение комедии, хип-хопа, рока, чечетки, уникальных акробатических этюдов и эквилибристики. Все это подогнано в сценарии очень профессионально и смотрится цельно.

 

Думаю, что маленьким детям здесь делать нечего, но взрослые получат море удовольствия - как и от юмора, так и от безукоризненного мастерства всех участников. Феерия красок, звука и веселья - вот что такое Banana Shpeel.

 

Отдельно отмечу клоунаду: в отличие от всех остальных проектов Cirque Du Soleil в Banana Shpeel клоуны (острящие часто на грани фола) - появляются на сцене не для того, чтобы рабочие успели подготовить площадку для очередного выступления, но являются основными персонажами и ведущими, нанизывающими один номер на другой. Зал хохочет, не переставая...

 

Глядя на выстуление человека, который в программе был обозначен как Dima Shine, я никак не мог отделаться от мысли, что где-то уже видел и феноменально сложное упражнение, и самого исполнителя. И вдруг догадался: этот парень пару лет назад выступал на шоу Первого канала "Минута славы". Так и оказалось: Дмитрий Булкин не только выиграл в 2007-м году "Минуту славы" и получил миллион рублей (300 тысяч из которых он отдал Сосновскому детскому дому!), но и был замечен автором сценария и режиссером Banana Shpeel Дэвидом Шайнером. Вот уж действительно к парню пришла слава. И теперь уже не на минуту. Диму Булкина принимали на "ура" и именно россиянин удостоился самых восторженных оваций.

 

Александр Этман.

 

* * *

 

Билеты на Banana Shpeel продаются по цене от $23 до $98 на сайтах www.cirquedusoleil.com и www.thechicagotheatre.com, а также по телефону:

1-800-745-3000. Chicago Theatre находится по адресу: 175 N.State, Chicago.

 

Для вашего удобства приводим полный список представлений:

 

Пятница, 4 декабря - 8 pm

Суббота, 5 декабря - 12 pm, 4 pm, 8 pm

Воскресенье, 6 декабря - 1 pm, 5 pm

Среда, 9 декабря - 2 pm, 8 pm

Четверг, 10 декабря - 8 pm

Пятница, 11 декабря - 8 pm

Суббота, 12 декабря - 12 pm, 4 pm, 8 pm

Воскресенье, 13 декабря - 1 pm, 5 pm

Среда, 16 декабря - 2 pm, 8 pm

Четверг, 17 декабря - 8 pm

Пятница, 18 декабря - 8 pm

Суббота, 19 декабря - 12 pm, 4 pm, 8 pm

Воскресенье, 20 декабря - 1 pm, 5 pm

Вторник, 22 декабря - 12 pm, 4 pm, 8 pm

Среда, 23 декабря - 12 pm, 4 pm, 8 pm

Суббота, 26 декабря - 12 pm, 4 pm, 8 pm

Воскресенье, 27 декабря - 1 pm, 5 pm

Понедельник, 28 декабря - 2 pm, 8 pm

Вторник, 29 декабря - 2 pm, 8 pm

Среда, 30 декабря - 2 pm, 8 pm

Суббота, 2 января - 12 pm, 4 pm, 8 pm

Воскресенье, 3 января - 1 pm, 5 pm

Ваша оценка: Rate up!2 Rate down!1

Ежедневная колонка А. Этмана

Community Story Photo

ПОЧЕМУ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ ПУГАЛ ДЕТЕЙ?

31 октября 1916 года Корней Иванович Чуковский написал свою первую сказку под названием "Крокодил". И многим сразу стало понятно, что в литературу пришел неординарный человек

Подробнее
Community Story Photo

КАКАЯ СВАДЬБА, БЛИН, БЕЗ ДРАКИ!

Вчера я очень осерчал. Меня буквально задолбали звонками коллеги из разных американских изданий по поводу лучившейся накануне драки возле ресторана "Живаго". Еще в пять утра радостные дурачки и дурочки из разных телеканалов передавали репортажи, стоя на паркинге любимого нами заведения. Русский ресторан "Живаго" в среду действительно стал местом проведения свадебного торжества, которая закончилась небольшой драчкой с применением розочки из пивной бутылки. И шесть человек уехали в госпиталь.

Подробнее
Community Story Photo

FUERZA BRUTA, АРГЕНТИНСКАЯ СЕНСАЦИЯ!

Must see * Настоятельно рекомендуем Если вы думаете, что аргентинское - это только танго и футбол, то вы наверняка не видели шоу Fuerza Bruta. А если не видели, то срочно покупайте билеты: до 25 июля в нашем городе гастролирует восхитительный спектакль, жанр которого трудно определить и описать. Это нужно видеть

Подробнее
Community Story Photo

У ЭТОЙ СЕМЬИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С НАРКОТИКАМИ...

Происшествие на улице Грин Бэй в Гленко глубоко взволновало русскоязычную общественность. Мне звонили раз пятнадцать и спрашивали, чем можно помочь упрятанной в тюрьму девушке? Я был поражен: обычно наши люди довольно сдержанно реагируют на чужую боль и, чего греха таить, редко помогают даже обреченным русскоязычным детям, а тут такая суматоха...

Подробнее