close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Ежедневная колонка А. Этмана

Bookmark and Share
Ваша оценка: Rate up!2 Rate down!0
Top Story Photo

ПАТРИК-ДУРАЧОК

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

Звезда "Чикаго блэкхокс" 20-летний Патрик Кейн был арестован в ночь на воскресенье (вернее, в 5 утра) в Баффало вместе со своим 21-летним двоюродным братом Джеймсом Кейном за то, что они избили водителя такси и отобрали у него деньги. Такую новость передали агентства. Звучит, конечно, дико. Правда, сейчас известно, что отбирали Кейны свои деньги, обидевшись, что водитель закрыл двери и не давал им выйти. Сегодня разгневанный еще вчера таксист даже сказал, что пресса раздула шумиху и что он практически не имеет претензий к Кейнам.

 

Но это сегодня. А еще вчера сообщалось, что 17 августа братья предстанут перед судом. Патрик в этот день по идее должен принять участие в занятиях летнего тренировочного лагеря сборной США, которая начала подготовку к Олимпиаде в Ванкувере. В минувшее воскресенье братья уже побывали в городском суде Баффало и на вопрос судьи Джанетт Оджен: "Признаете ли вы себя виновными?", ответили отрицательно.

 

Цена вопроса - не поверите - 20 центов! Счетчик такси выбил 13 долларов 80 центов. Кейны передали водителю 15 долларов. Водитель вернул им доллар, сказав, что двадцати центов у него нет. Тогда Джеймс Кейн ударил его 62-летнего таксиста сзади по голове, а надежда "Блэкхокс" разбил ему очки, сломал нос и ндва не задушил.

 

- Они завелись, когда водитель закрыл машину и они услышали щелчок закрывающихся замков, - сказал родственник Кейнов. - Они спросили, зачем он это сделал, но водитель ничего не ответил. Они еще раз спросили, но он молчал. Они решили , что не дадут ему чаевых...

 

- Я всегда закрываю двери, когда везу ночью молодых людей, - рассказал шофер. - У меня плохой опыт по этой части...

 

Короче, решение не давать шоферу чаевых и отказ последнего выдать 20 центов сдачи привел к тому, что Кейны забрали у водителя свои деньги и заставили его отпереть двери. Таксист вызвал полицию и спустя 15 минут братья уже находились в участке.

 

Водитель на допросе показал, что первым его ударил Джеймс Кейн, но затем бил только Патрик, приговаривая: "Ты не знаешь, с кем связался... Ты просто не знаешь, с кем связался..." . "И он продолжал бить меня, повторяя одну и ту же фразу", - сказал он.

 

Очевидно, с таксистом поговорили и он изменил показания. Впрочем, это ничего не меняет: 20-летний пацан совершил глупость, что случается с 20-летними пацанами. За это он должен быть наказан - не показательно, но сурово. И если "Блэкхокс" этого не сделают, то хлебнут лиха.

 

А.Этман.

Ваша оценка: Rate up!2 Rate down!0

Ежедневная колонка А. Этмана

Community Story Photo

ПОЧЕМУ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ ПУГАЛ ДЕТЕЙ?

31 октября 1916 года Корней Иванович Чуковский написал свою первую сказку под названием "Крокодил". И многим сразу стало понятно, что в литературу пришел неординарный человек

Подробнее
Community Story Photo

КАКАЯ СВАДЬБА, БЛИН, БЕЗ ДРАКИ!

Вчера я очень осерчал. Меня буквально задолбали звонками коллеги из разных американских изданий по поводу лучившейся накануне драки возле ресторана "Живаго". Еще в пять утра радостные дурачки и дурочки из разных телеканалов передавали репортажи, стоя на паркинге любимого нами заведения. Русский ресторан "Живаго" в среду действительно стал местом проведения свадебного торжества, которая закончилась небольшой драчкой с применением розочки из пивной бутылки. И шесть человек уехали в госпиталь.

Подробнее
Community Story Photo

FUERZA BRUTA, АРГЕНТИНСКАЯ СЕНСАЦИЯ!

Must see * Настоятельно рекомендуем Если вы думаете, что аргентинское - это только танго и футбол, то вы наверняка не видели шоу Fuerza Bruta. А если не видели, то срочно покупайте билеты: до 25 июля в нашем городе гастролирует восхитительный спектакль, жанр которого трудно определить и описать. Это нужно видеть

Подробнее
Community Story Photo

У ЭТОЙ СЕМЬИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С НАРКОТИКАМИ...

Происшествие на улице Грин Бэй в Гленко глубоко взволновало русскоязычную общественность. Мне звонили раз пятнадцать и спрашивали, чем можно помочь упрятанной в тюрьму девушке? Я был поражен: обычно наши люди довольно сдержанно реагируют на чужую боль и, чего греха таить, редко помогают даже обреченным русскоязычным детям, а тут такая суматоха...

Подробнее