close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Community News

Bookmark and Share
Ваша оценка: Rate up!3 Rate down!0
Top News Photo

ФЛОАТИНГ - КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ...

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

 

Флоатинг происходит от английского float - «плавать на поверхности». То есть «на плаву» - отнюдь непреувеличение, это буквальный смысл! В специально оборудованной флоат-камере создается среда, похожая на эмбриональную. Во время сеанса человек лежит в насыщенном растворе английской соли,который поддерживает тело на плаву, как в Мертвом море.

В флоат-камеру не проникают свет, звук и прочие стимулы окружающего мира. Практически в состоянии невесомости, где компенсирована сила тяжести, а температура воды с точностью до 0,1 градуса равна температуре тела, автоматически происходит релаксация, уровень которой недоступен в иных условиях. Если вы не астронавт, то флоатинг - это ваш единственный шанс испытать невесомость. Каждая

мышца и связка вашего тела сможет полностью расслабиться, чего никогда не случится ни во время сна,ни на массажном столе, ни в бассейне. Вы испытаете невероятную легкость бытия в прямом и переносном смысле, ведь бремя силы тяжести спадет не только с ваших плеч, но и с вашего ума. Вербально-аналитическое левое полушарие,

привыкшее многословно реагировать на внешние раздражители, притихнет в их отсутствие и даст вам возможность услышать образно-интуитивное послание правого полушария. Ваш мозг начнет генерировать низкочастотные тета-волны, позволяя вам войти в состояние, которого буддийские монахи достигают после долгих лет постоянных медитаций. В этом глубоком состоянии мозг активно вырабатывает эндорфины - гормоны удовольствия, так что вы испытаете поистине эмбриональное блаженство. Мы так редко остаемся наедине с собой. Сеанс флоатинга - это возможность глубоко погрузиться в свой внутренний космос. Отправившись в путешествие в пространстве ума, вы почувствуете себя чистым сознанием, свободным от телесных ограничений. Это поможет разобраться в себе, освободиться от беспокоящих мыслей, нестандартно решить сложные проблемы, по-новому взглянуть на свою жизнь и позитивно простроить будущее.

Флоатинг дарит чувство гармонии, защищенности и глубокого медитативного покоя, которое остается с вами надолго после сеанса. Более того, он обладает накопительным эффектом - чем регулярнее вы практикуете, тем лучше результат. Сеанс флоатинга начинается и заканчивается принятием душа и длится один час. После каждого посетителя солевой раствор пропускается через специальную систему очистки и стерилизации, которая обеспечивает абсолютную гигиену флоат-камеры.

ФЛОАТИНГ

* Избавляет от стресса. Уменьшает производство гормонов стресса - кортизола и адреналина. Увеличивает производство эндорфинов - гормонов счастья.

* Помогает при депрессии и тревожности.Помогает освободиться от дурных привычек и фобий. Способствует выработке здоровых мотиваций. Развивает глубокий контакт с собой.

* Улучшает сон. Два часа флоатинга - лучший отдых, чем целая ночь крепкого сна. Снимает усталость после длинных перелетов. Улучшает состояние при хронической усталости.

* Стимулирует работу мозга. Способствует ясности ума. Идеальное пространство для творческих решений любых задач! Значительно ускоряет процесс обучения. Обостряет чувства.

* Улучшает физическую форму. Уменьшает вероятность инсульта, снижая кровяное давление и нормализируя ритм сердечных сокращений.

* Супершавасана.Повышает эффективность практики йоги. Углу-

бляет медитацию.

* Избавляет от боли. Флоатинг идеален при артрите, мигрени, болях в

спине, переломах. Ускоряет процесс восстановления после травм.

* Снимает телесное напряжение. Расслабляет «мышечный панцирь», хронический гипертонус мышц. При беременности позволяет раз-

грузить суставы и позвоночник, что позитивно влияет на телесное и эмоциональное состояние матери.

  • Способствует спортивным достижениям. Увеличивает уровень физической энергии и концентрации. Улучшает циркуляцию кислорода и питательных веществ в организме. Укрепляет иммунную систему. Способствует похудению и поддержанию оптимального веса.

     

 Настоятельно рекомендуем!

 

 

ANICCA FLOAT CLUB (4S100

N IL-59, Suite 6/7, Naperville, IL 60563,

630.854.7385, www.floatnaperville.com,

gofloat@floatnaperville.com)

Ваша оценка: Rate up!3 Rate down!0

Комментариев пока нет.

*Ваше имя:

*Email:

*Оставьте свой комментарий:

*Введите код с картинки ( Сменить код )


Other Community News

Community News Photo

ФОРУМ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ В ИЛЛИНОЙСЕ!

21 апреля университет имени Джадсона (Judson University, Elgin, IL) проведет второй Форум мировых лидеров, при участии бывшего президентом СССР Михаила Горбачева в качестве главного докладчика. Помимо главной речи в 3 часа дня в кампусе Betty Linder (кампус при университете Джадсона по адресу 1151 N. State St) состоится торжественный прием. Венчать вечер будет второе выступление с речью, которое состоится в 5.30 вечера в часовне Herrick (Herrick Chapel).  

Подробнее

Community News Photo

RUSSIAN COMMUNITY DIRECTORY 2012!!!

WE FINALLY DID IT...RUSSIAN COMMUNITY DIRECTORY 2012!!!NICE AND BEAUTIFUL! DON'T FORGET TO GRAB IT AT YOUR LOCAL GROCERY STORE OR BUSINESS OFFICE!

Подробнее