close

Войти

Loading...

Забыли пароль? Зарегистрироваться
close

Регистрация

Loading...

* * * *
Я согласен Условия
close

Забыли пароль?

Loading...

Пожалуйста, введите Ваш email и мы вышлем письмо с паролем.

  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Svet Logo

Community News

Bookmark and Share
Ваша оценка: Rate up!1 Rate down!0
Top News Photo

Akira Fall Fashion Show 2014

При поддержке:

Provided By

Crystal Palace Banquets Ваше торжество заслуживает быть проведенным во дворце! crystalpalacebanquets.com

 

Итак - свершилось! Октябрь - пожалуй самый активный месяц в мире моды. Мировые подиумы модных столиц мира демонстрируют тенденции грядущего сезона осень-зима 2014/2015. Не исключением стал и Чикаго. Прошедшее на ура 5го  Октября  Akira Fall Fashion Show был оправданным. К таким выводам пришли все кто смог побывать на этом событии в Чикаго проходившем в Grossinger City Autoplex.  Мероприятие посетило огромное количество модников и модниц, намного больше  по сравнению с предыдущей выставкой. Гости  могли увидеть все новые тренды и актуальные коллекции одежды сезона осень-зима 2014/2015. В качестве первых итогов, стоит отметить главное — очень высокий уровень всего показанного. Радует то, что  дизайнеры с каждым годом лишь улучшают свое мастерство, а дебютанты приятно радуют уровнем своих первых коллекций.

Akira Fall Fashion Show — дало  возможность заглянуть в будущее и узнать, что нам предлагают дизайнеры на следующий сезон. В один и тот же момент времени рождаются самые разнообразные модные идеи.Цветовая палитра коллекции: яркий желтый, наглый красный, бескомпромиссный белый, концентрированный черный и глубокий синий цвет.Фирменные модели мастера: великолепные сюртуки с подчеркнутой талией и фалдами на линии бедер очень хорошо соответствуют духу времени.Не обошлось и без классики - клеток, полосок и полос, рисунка в стиле милитари. Теперь мы предлагаем окунуться в мир моды и вам. Что будут носить осенью? Какая светская публика собирается на модных показах? Кружево или перья? Кепки или шапки? Все это вы можете приобрести  www.shopakira.com

Ваша оценка: Rate up!1 Rate down!0

Комментариев пока нет.

*Ваше имя:

*Email:

*Оставьте свой комментарий:

*Введите код с картинки ( Сменить код )


Other Community News

Community News Photo

ФОРУМ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ В ИЛЛИНОЙСЕ!

21 апреля университет имени Джадсона (Judson University, Elgin, IL) проведет второй Форум мировых лидеров, при участии бывшего президентом СССР Михаила Горбачева в качестве главного докладчика. Помимо главной речи в 3 часа дня в кампусе Betty Linder (кампус при университете Джадсона по адресу 1151 N. State St) состоится торжественный прием. Венчать вечер будет второе выступление с речью, которое состоится в 5.30 вечера в часовне Herrick (Herrick Chapel).  

Подробнее

Community News Photo

RUSSIAN COMMUNITY DIRECTORY 2012!!!

WE FINALLY DID IT...RUSSIAN COMMUNITY DIRECTORY 2012!!!NICE AND BEAUTIFUL! DON'T FORGET TO GRAB IT AT YOUR LOCAL GROCERY STORE OR BUSINESS OFFICE!

Подробнее